Идеи украшения камина в комнате, гостиной или спальне

info@superkam.ruПн-Пт: с 10:00 до 18:00

Заказать звонок

Идеи украшения камина в комнате

Если в вашем доме есть камин, то он, несомненно, является координационным центром вашей гостиной. Используется ли он как традиционный источник тепла или горит на праздник для создания романтической атмосферы, камин обеспечивает комфортом, спокойствием и теплом любой дом.

Когда камин не используется, он может потерять часть теплоты и привлекательности, сделав комнату довольно холодной. Так будет, если вы не украсите его соответствующим образом. Камины привлекают к себе внимание, поэтому являются отличным местом, чтобы начать украшение комнаты. В большинстве случаев тип комнаты будет диктовать тему декора камина. Следующие идеи помогут украсить ваш очаг, который станет источником тепла и уюта вне зависимости от сезона.

Гостиная с камином

В гостиной все внимание мгновенно переходит к камину. По этой причине каминный портал идеально подходит для отображения ваших любимых семейных фотографий или предметов, которые близки и дороги вам. Акцентируйте внимание на вашем камине при помощи специальных инструментов, деревянного держателя в приятных глазу местах.

Камин в спальне

Второй камин, настоящий или искусственный, может располагаться в спальне. Там красивый камин, как правило, не так часто используется, как в гостиной. Расположите большое горшечное растение или растения рядом с очагом, чтобы добавить ощущение пространства. Это также отличное место, чтобы показать каминные часы или произведения искусства. Свадебные фотографии на камине также помогут добавить романтическую атмосферу спальне.

Камин в кухне или столовой

Если камин расположен в вашей кухне или столовой, есть несколько способов, чтобы украсить очаг. От висящих кастрюлей и сковородок выше портала до размещенных антикварных чайников, элементы, связанные с кухней, задают тон комнате. Удалите элементы из окрестностей камина, если вы планируете разводить огонь.

Камин в домашнем кабинете

Если у вас есть камин в кабинете или домашнем офисе, вы действительно можете получать удовольствие, украшая его, чтобы он соответствовал вашему личному стилю. Это то место, где вы можете разместить ваши любимые предметы рукоделия, книги, статуэтки или другие персонализированные подарки или предметы коллекционирования. Повесьте плоский телевизор над порталом для создания современного стиля.

Если у вас всё ещё нет камина

Мы предлагаем вам следующие модели на выбор. Камин соберёт всю вашу семью вокруг себя, и создаст уют и очаг



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если у вас есть вопросы:

phone

Позвоните нам

8 (495) 132-12-11
mail

Напишите нам

info@superkam.ru

Наши преимущества:

phone

Официальная
гарантия!

delivery

Быстрая
доставка

discount

Постоянные
скидки

Купить камин





Заказ обратного звонка